В библиотеку школы поступили свежие периодические издания - журналы для детей.

20.03.2023
ЖИВОЙ ЖУРНАЛ! С помощью технологии дополненной реальности фотографии оживают — превращаются в видео-ролики. Чтобы увидеть дополненную реальность, читателю понадобятся телефон или планшет с камерой, доступ к сети Интернет и специальное бесплатное приложение .

Среди них – знакомый и любимый детский «РЮКЗАЧОК» — ежемесячный познавательно-игровой журнал для детей 7—12 лет. C «Рюкзачком» ты узнаешь обо всем на свете! Загадки природы и шедевры искусства, обычаи народов и интересные факты… Хочешь стать лучшим кулинаром? Выучить английский? Удивить друзей фокусами и играми? Тебе нужен «Рюкзачок

«РЮКЗАЧОК. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК» — ежемесячный познавательный журнал о животных для детей 7—12 лет с наклейками и новой 3Dмоделью в каждом номере! Кто живет в "Весёлом зоопарке"? Все, все, все животные, птицы, насекомые… Такого в обычном зоопарке не встретишь, не узнаешь столько интересного и забавного о них. Будет чем удивить друзей и учителей на уроках. Кстати, учителя могут выписать журнал и сами удивлять ребят необычными фактами и уникальными фотографиями. Журнал научит любить и понимать животных, поможет воспитанию домашних питомцев.

«РЮКЗАЧОК. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ» — ежемесячный познавательно-игровой журнал о странах и народах для детей 7—12 лет. Самые интересные факты об истории, науке, культуре и природе. Внутри тебя ждут конкурсы, головоломки и викторины.